Ontabs
Ontabs.com » Игры » DEAD IN THE BOX

DEAD IN THE BOX на андроид

Иконка DEAD IN THE BOX
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать

DEAD IN THE BOX – это динамический экшн, который переносит вас в город, который снизу до верху забит живыми мертвецами. Чувство державу не покидает меня с первых секунд, как я запустил игру и направлено оно на подозрение, что где-то я уже слышал о данном сюжете. Если прочитать официальное описание к игре, то можно обвинить его в полном копипасте с десятка других игр, но видимо в плей маркете такие санкции ни к кому не применяются. В описании нам рассказывают, что вы боец элитного подразделения, которые призвано зачистить город от нечисти, которая заполонила его. Если мы вспомним 1 серию ходячих мертвецов, то станет понятно, что шансов у пехотинца не так много, ведь в сериале даже танкиста умудрились убить. Как? Да черт его знает, этот сериал просто кишит непонятками. Возвращаясь к игре хочется отметить, что «кишит» - это слишком громко сказано для того количества зомби, которое встретится вам на пути. Хотя, я допускаю, что позже, по мере прохождения, суровость геймплея возрастет в разы. И опять же, если их станет намного больше, то это будет просто жуть, потому что, имея стандартное управление для 3D шутера, попасть в медленно идущего зомбаря, просто нереально сложно, по крайней мере для меня и на небольшом экране смартфона.

Теперь время разобраться с графическим ядром игры. Название может немного ввести в ступор, ибо как это понимать – мертвец в коробке. И если вы еще не обратили внимание на иконку приложения и скриншоты, то это значит, что нас ждет визуальное оформление в стиле больших кубов аля майнкрафт. Кто-то писается от счастья, увидев подобную графику, а кому-то совершенно непонятно, как подобное живет и может нравится адекватным людям. Низкий поклон за звуковое сопровождение. Отчетливая английская речь, которая с каждым днем у закоренелых игроманов становится все понятнее, русские субтитры и пояснения того, что от вас требуется, заметно облегчает игровой процесс.

DEAD IN THE BOX от Killer Bean Studios – интересный проект на любителя в виду его визуального оформления. В остальном же, мы имеем динамичный шутер с большим количеством миссий и сложным управлением.

На нашем сайте вы можете скачать DEAD IN THE BOX.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    FAINY
    Гости
    А где скачать ?😐
Прокомментировать