Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dreamland Story

Dreamland Story на андроид

Иконка Dreamland Story
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Dreamland Story – отличный экземпляр беспроигрышного игрового жанра, который из раза в раз радует нас новыми, красивыми и качественными играми, которые объединяют в себе все необходимые игровые характеристики, необходимые для прекрасного времяпрепровождения. На этот раз нам представится возможность прогуляться в мир сновидений девочки Мии, а также ее друзей и собрать множество головоломок в классическим и знакомым многим способом. Главные действующие объекты – это разноцветные подушки, которые одушевлены и выглядят очень забавно. Все как всегда, собирайте подушки одного цвета и объединяйте их в группы по три и более. Выполняйте задания и путешествуйте через огромное количество уровней, расположенных в разных и уникальных локациях.   

Ключевой особенностью подобных игр всегда является ее графическое оформление. И снова дизайнеры приложения не подкачали и снабдили игру отличной графикой и великолепной атмосферой, которая обладает какой-то магической силой и заставляет вас погрузиться в вымышленный мир с головой, и из которого не захочется возвращаться в реальный мир. Тоже касается и звукового сопровождения. Что же до геймплея, то тут вы вряд ли найдете что-то, чего раньше не встречали ни в одной игре данного жанра, но возможно это и к лучшему, ведь не всегда инновации и модификация работающей схемы приводит к положительным последствиям. В очередной раз немного огорчило положение игровых элементов и это в первую очередь замечают обладатели смартфонов, на которых подушки будут очень маленького размера, а вокруг куча неиспользованного пространства. Но если вы счастливый обладатель планшета на андроид, то таких проблем вы, скорее всего, не испытаете.

Dreamland Story – очередная, не последняя, не самая лучшая, но и далеко не самая худшая игра из жанра «3 в ряд» с отличной графикой и классическим геймплеем, который по достоинству оценили миллионы игроков по всему миру.

На нашем сайте вы можете скачать Dreamland Story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать