Ontabs
Ontabs.com » Игры » Где логика?

Где логика? на андроид

Иконка Где логика?
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Где логика? – это игра, которая заставит вас напрячь ваши извилины до запредельного уровня и отгадать, что общего между предметами на фото, найти лишний элемент на фото или угадать чьи лица сфотошоплены друг с другом. Разберем каждый тур (так называются режимы игры) по отдельности. В первом туре нам предлагают выбрать чем схожи 3 картинки между собой и скажу честно, проблемы у меня начались достаточно быстро. Существуют подсказки, которые можно приобрести за внутреннюю валюту, просмотр рекламы или посмотреть в группе вконтакте. Так себе подсказки конечно, но иногда без них бывает чудовищно сложно. В другом туре, и мне кажется, что он просто нереально хреново сделан, необходимо найти лишнюю или отсутствующую деталь на фотографии. Проблема этого тура состоит в том, что нужно описывать лишнюю деталь, а не нажимать на нее на фотографии. Возможно, это сделано так же, чтобы геймплей не был слишком простой, ведь утыкать экран намного проще, чем собрать слово из разбросанных букв. И последний тур – это тест на вашу память известных личностей. Два лица объединены так, что от каждого остаются какие-то определенные черты и вам необходимо узнать, кого они объединили. Подобные приложения по смешиванию лиц существуют и ими никого не удивишь, но угадать порой также бывает не легко.

Приложение имеет ненавистный многими нижний рекламный баннер, который портит общую картинку, но не критично. На фоне звучит незатейливая музыка, которую можно охарактеризовать как «ну есть и пусть, а не было бы, то ничего страшного».

 Где логика? – интересная игра, которая может увлечь вас на какое-то время, что она с успехом и делает, учитывая динамику общения в их группе в vk.

На нашем сайте вы можете скачать Где логика?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать