Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ultimate Tennis

Ultimate Tennis на андроид

Иконка Ultimate Tennis
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Ultimate Tennis – это спортивный симулятор, который способен удивить даже самого искушенного игрока своим реализмом, пусть даже на стадии заставки и меню. Теннисных симуляторов на андроид великое множество и в большинстве случаев они похожи друг на друга, но в тоже время каждый имеет свои уникальные особенности. В нашей сегодняшней игре, главное, что сразу бросается в глаза – это потрясающая графика и дизайн персонажей, если можно это так назвать. Сам геймплей проходит на расстоянии, при котором особо не разглядишь ничего, но вот во время крупных планов сложно поверить, что играешь в мобильную игру. Теннис может и не является самой популярной игрой в наших широтах и по зрелищности он во многом уступает многим видам спорта (по моему мнению), но когда сам принимаешь в нем участие, то и адреналин, и азарт просто зашкаливают. Исключением не является и данная игра, которая на фоне отличного интерфейса и игроков обладает и очень увлекательным геймплеем, который реализован с помощью обычного одиночного нажатия. Кто-то может сказать, что это слишком просто, но наверно это неотъемлемая черта симуляторов тенниса, т.к. если бы управление состояло из множества кнопок, то играть было бы просто нереально сложно.

По сюжету вам предлагается выбрать спортсмена и вести его на вершину теннисного пьедестала, участвуя в реальных соревнованиях и регулярно занимаясь самосовершенствованием. Это лишь на первый взгляд кажется, что перед нами просто одна кнопка, которую мы зажимаем и указываем направление, в котором хотим, чтобы полетел мяч, а на самом деле тут нас ждет огромное количество комбинаций, которые можно разыграть массой возможных способов. Конечно, чтобы начало что-то получаться помимо простого перебрасывания мяча через сетку придется как следует потренироваться и лишь погрузившись в игру целиком можно вытворять настоящие высококлассные трюки.

Ultimate Tennis от 9M Interactive – один из лучших теннисных симуляторов из тех, что мне доводилось описывать и играть в целом, а за моими плечами уже тысячи игр если не больше, конечно не только теннисных симуляторов.

На нашем сайте вы можете скачать Ultimate Tennis.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать