Ontabs
Ontabs.com » Программы » WiFi Mouse Pro

WiFi Mouse Pro на андроид

Иконка WiFi Mouse Pro
  • Обновлено
  • Разработчик WiFi Mouse
  • Версия 4.5.1
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать

WiFi Mouse PRO – это приложение на андроид, которое однажды может спасти вам жизнь. Именно в такую ситуацию я и попал на днях и сегодня рассказываю о чудесах, которые продемонстрировала эта софтина. Дело было вечером, все носки были в стирке, а на улице аж +6. В такую погоду не то чтобы гулять, даже собаку не выведешь пописать на березку. И вот, собираясь писать очередной обзор я понял, что моя мышь вышла из стоя. Не просто перестала двигать стрелку на моем компьютере, а перестала подавать какие-либо признаки жизни. А дело обстоит так, что мне необходимо было заняться неотложными делами на компьютере, и это был не просмотр наконец-то переведенных резких козырьков, а более важные дела, о которых я бы предпочел промолчать. Конечно, так как я являюсь программистов высшего эшелона я бы мог обойтись услугами клавиатуры, но именно мышь могла бы подарить мне необходимый уровень комфорта, который был мне необходим в моих неотложных делах. Первая мысль была – заменить батарейки, и я начал рыскать по квартире в поисках двух мизинчиковых батареек и после того как пульт телевизора был обескровлен я понял, что мне конец, ибо мышь отказывалась работать. Что же делать? Бежать в магазин за еще одной парой батареек? Но на улице так морозно, после хорошего лета к тому же, и времени на часах давно за передачу «спокойной ночи малыши». И тут меня посетила гениальная мысль: а что, если на андроид существует приложение, которое могло бы превратить мой смартфон или планшет в мышь или хотя бы тачпад. И мои надежды были услышаны и давно воплощены в жизнь, причем не один раз. 

Приложение, которое спасло мою ленивую задницу способно с помощью серверного приложения на компьютере при условии нахождения в одной вай-фай сети наделить ваш девайс всеми необходимыми возможностями, чтобы вы могли пользоваться компьютером по старинке и с комфортом. В приложении много функций, которые могут сделать ваш девайс не просто мышкой, а полноценным устройством, заменяющим всю периферию, которая отвечает за ввод на компьютере, включая голосовое управление. Но все это можно получить лишь в ПРО версии, которую вы можете скачать на нашем сайте.

WiFi Mouse PRO – отличное приложение, которое может быть мышью, клавиатурой, микрофоном и все это в отличном оформлении и с рабочим функционалом.

На нашем сайте вы можете скачать WiFi Mouse Pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать