Ontabs
Ontabs.com » Игры » Vertigo Racing

Vertigo Racing на андроид

Иконка Vertigo Racing
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Vertigo Racing – очень атмосферная гоночная игра, в которой вам представляется возможность промчатся по невероятным трассам на классике автопрома 50-ых годов. Все что вам необходимо – это проехать как можно дальше в условиях быстро заканчивающегося бензина. Входите в повороты на такой скорости, на которых бы не каждый профессиональный гонщик рискнул бы и покажите лучший результат из всех игроков во всем мире. В вашем распоряжении автомобиль, который готов выдавить из себя все, что только есть у него под капотом и ваша задача грамотно распорядиться этой силой, ведь путь ваш полон опасностей и как мы знаем из законов физики и основ пдд – тормозной путь тем длинней, чем выше ваша скорость. Ну или как-то так. Разогнавшись до предела своих возможностей отдавайте себе трезвый отчет, что пусть даже автомобиль будет мастерски входить в поворот, но он полностью не застрахован от слишком широкого заноса и вовсе может столкнуться с каменной стеной, а еще хуже и вовсе вылететь с трассы. Именно для таких целей, помимо педали газа, и был придуман тормоз, который не только спасет вас от повреждений, но и при грамотном использовании поможет более плавно войти в поворот, сохраняя при этом драгоценное время и капли бензина.

Игра просто шикарно выглядит и сравниться с ее превосходной графикой может только ее великолепный саундтрек, который в сумме с визуализацией и ретро стилем создают неповторимую и в тоже время фантастическую атмосферу, в которой хочется проводить долгие часы. Улучшайте свой автомобиль после каждой гонки, завоевывайте кубки, проезжая каждый раз все дальше и открывайте новые трассы. Если бы мой смартфон не умер, я бы с радостью оставил бы данную игру в числе почетных приложений, но увы, до какого-то времени мне придется довольствоваться резервным телефоном, на котором очень нежелательно играть в игрушки. Увы, такова жизнь, сегодня у тебя есть какой-никакой аппарат, а завтра он может стать кирпичом, и если мама с папой уже давно не спонсоры, а растрат в жизни и так хватает, то покупка и даже ремонт гаджета могут стать настоящей проблемой.

Vertigo Racing от CHILLINGO – отличная игра с великолепной атмосферой, классным оформлением и зажигательным саундтреком.

На нашем сайте вы можете скачать Vertigo Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать