Ontabs
Ontabs.com » Игры » RetroBike

RetroBike на андроид

Иконка RetroBike
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

RetroBike – это увлекательная во всех смыслах игра, где вы становитесь настоящим мотогонщиком и будете участвовать в серии гонок, чтобы достичь мирового признания ваших талантов. Игра будто бы прилетела к нам из далекого прошлого, но несмотря на это, она способна плотно засесть в наших сердцах и оставаться на наших девайсах и далеко в будущем. Ничего гениального разработчики не придумали и просто подарили нам динамический игровой процесс, в котором только и придется что выбирать полосу для движения. Правила мотокросса суровы и не терпят неверных решений, поэтому вовремя не перестроившись на нужную полосу вы рискуете наехать на препятствие, не получить необходимого ускорения или что самое ужасное – стать виновником и единственным участником ДТП с вами же в главной роли. Но в большинстве случаев неправильное или несвоевременное решение будет означать потерю драгоценных секунд, чем и воспользуются ваши оппоненты и вырвутся далеко вперед навстречу долгожданному финишу. Помимо управления вам также доступен решим ускорения, который нужно использовать с умом, иначе вы получите полный букет неприятностей, озвученных выше.

В игре просто великолепная атмосфера старенькой ретро игры со всеми ее прелестями. Здесь у нас и великолепный 8-битный саундтрек, и графика, и механика, все, что доставляло море радости во времена, когда и выбирать было не из чего. Это сегодня на фоне громких блокбастеров данная игра может затеряться, и оно понятно, ведь не каждый столь стар чтобы ностальгировать по ушедшим временам и если откровенно, то игра очень специфичная и подходит под определенное настроение.

RetroBike – отличная атмосферная игра с незамысловатым сюжетом и игровым процессом, но отличным ауди и видео сопровождением.

На нашем сайте вы можете скачать RetroBike.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать