Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tinker Island

Tinker Island на андроид

Иконка Tinker Island
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Tinker Island – игра, в которой вам придется помочь группе несчастных путешественников выжить на необитаемом острове после того, как их корабль потерпел крушение. Вы будете руководить процессом, который сможет превратить опасный уголок земли в райское местечко, в котором вы сможете не только выжить, но и начать новую жизнь, в которой будут все удобства и главное безопасность, в который можно спокойно дожидаться момента, когда вас наконец найдут и спасут. Создайте огонь из подручных средств, занимайтесь охотой, рыболовством и постройкой жилища, открывайте новые локации на острове и используйте все хитрости выживания, которые известны человечеству. Вам не придется долго думать о том, чем же заняться дальше, ведь руководство к игре пошагово объяснит вам смысл вашего выживания, но к сожалению, на мандаринском языке, который освоили еще не все.

Если бывают игры, которые созданы в ретро стиле и обладают всеми присущими ему атрибутами, то в данный момент перед нами игра, которая запросто существовала бы на приставке тетрис или геймбой. Игра представляет собой в большей степени тестовое повествование, которое наполняется иллюстрациями вашей жизни на острове. С одной стороны, выглядит все это очень интересно и увлекательно, но с другой стороны очень сильно заметно отсутствие какого-либо экшена. Пошаговое решение проблем многим может показаться унылым, однако существует определенная категория игроков, которых хлебом не корми, а дай поиграть в текстовые квесты.

Tinker Island – своеобразный игровой проект, который ожидает в свои ряды новых игроков, которые займутся созданием своей маленькой цивилизации в дали от этой самой цивилизации. Кто знает, может со временим, после всей проделанной работы, наши герои захотят остаться в созданном ими уюте и когда приедет корабль, который сможет увезти их домой, они предпочтут остаться жить на острове.

На нашем сайте вы можете скачать Tinker Island.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать