Ontabs
Ontabs.com » Игры » Petroleum Tycoon

Petroleum Tycoon на андроид

Иконка Petroleum Tycoon
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Petroleum Tycoon или Нефтяной Магнат – это симулятор, который рассказывает вам интересную историю про то, как вы однажды обнаружили у себя во дворе нефтяную скважину и сразу, долго не раздумывая, вливаетесь в нефтяной бизнес. Вас ждут сложности, о которых вы даже не подозревали, но все, что вы будете делать, имеет отличную конечную цель, ради которой стоит постараться. А цель эта – мировое господство, ведь тот, кто контролирует черное золото, тот наделен огромной властью и деньгами, которые откроют любую дверь. Начинаете вы с малого, выкачивая нефть из своего участка. Получив первый баррель, вы отправляетесь на биржу, где опытный консультант подскажет вам, как и главное, когда выгодно продать ваше имущество. Получив прибыль, вы инвестируете ее в улучшение производства, за которым неминуемо следует расширение. Но не всегда расширение будет проходить гладко и более того, возможно каждое новое месторождение будет даваться вам немалой кровью. Следуйте советам ваших консультантов, расширяйте сферы своего влияния и нанимайте персонал, который не только будет занят производством, но, а также обеспечит охрану вашего предприятия, ведь желающих откусить лакомый пирог будет не мало. Серьезный бизнес – серьезные деньги – серьезные проблемы.

Игра представляет собой интерактивный квест с минимум динамических действий и с большим количеством манипуляций с деньгами. Скорее всего, эта игра рано или поздно станет просто невыносимой в плане доната и методов, которыми вы сможете улучшать свое производство. К сожалению, это становится, да и всегда было неотъемлемой чертой любой игры под любую мобильную платформу, ведь создание игр тоже бизнес, цель которого получение прибыли.

Petroleum Tycoon или Нефтяной Магнат – жизненная игра, которая показывает не самый реалистичный расклад, который может случится в жизни, но все же отлично передает атмосферу добывающей отрасти со всеми вытекающими последствиями.

На нашем сайте вы можете скачать Petroleum Tycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать