Ontabs
Ontabs.com » Программы » YouTube Kids

YouTube Kids на андроид

Иконка YouTube Kids
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

YouTube Kids – это наглядный пример того, как мольбы сотен и тысяч родителей, наконец, были услышаны и воплощены в мобильное приложение. Думаю, сервис номер один в мире не нуждается в представлении и ни для кого не секрет, что даже с его жесткими правилами, на нем можно найти контент, который крайне нежелателен для неокрепших и просто юных глаз и ушей. Данное приложение использует то ли магию, то ли гениальный поисковый механизм, но факт в том, что оно выдает пользователю, предположительно юному зрителю только, что вы посчитаете приемлемым. Конечно, у всех границы дозволенного индивидуальны и то, что некоторые родители считают безобидным, другие сочтут верхом безнравственности. Современных детей, конечно, сложно держать в каких-то рамках с помощью какого-то приложения, но иметь дополнительный инструмент, который отложит приближение неизбежного весьма неплохо.

При первом запуске нас ждет вводный урок, который объяснит всю суть приложения всего за нескольких простых шагов. Насколько данный функционал будет полезен именно вам, решать будет каждый сам, но основной посыл приложения, думаю, понятен всем и без объяснений. Попробуйте сами и решите, подходит ли данное приложение именно вам.

YouTube Kids продукт от Google Inc. и это уже что-то значит. Если ваше чадо не неуправляемый клубок безобразия и вы хотите, чтобы лишний контент не попал ему на глаза, то данное приложение придется вам по душе.

На нашем сайте вы можете скачать YouTube Kids.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать