Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Annihilation

Stickman Annihilation на андроид

Иконка Stickman Annihilation
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Stickman Annihilation – очередной показатель того, что мы просто обожаем смотреть на то, как другим очень больно. А если у вас есть рычаги, чтобы поспособствовать страданиям виртуальных человечков – то это значит, что перед вами первоклассная игра, которой вы сможете простить все, что угодно. Я начал говорить о прощении не просто так, ведь у игры куча багов, которые просто невозможно не заметить. Даже экран, который встречает нас при первом запуске как бы извиняется за то, что приложение может работать неправильно на некоторых устройствах, в числе которых, к сожалению, оказалось и моё. Но все это мелочи, ведь дальше ас ждет многим знакомый и невероятно веселый геймплей, который заключается в том, чтобы сделать невинно стоящим человечкам-стикманам как можно больнее, используя различный транспорт. От вас не потребуется никаких усилий, чтобы двигаться вперед и открывать новые «машины» и новые локации. Просто нажмите кнопку газа и наслаждайтесь действием. Транспорт разгоняется и влетает на полном ходу в жертву и даже проделав один и тот же путь несколько раз вы вряд ли увидите один и тот же исход. Замедленное движение отлично дополняет всю атмосферу боли и страданий нашей жертвы, которых бывает и двое и даже трое. Да кто их знает, сколько стикманов будет на последней трассе.

Да, игра с багами, местами картинка дергается, но основной процесс остается нетронутым. Во время поездки, словно синтетический тест, вверху экрана мы сможем увидеть кадры в секунду и примерно оценить, на что способен ваш девайс. Звуков в игре замечено не было, но знаете, и так вполне не плохо, ведь повторюсь, основным ингредиентом игры является боль, жестокость и большое количество крови, которое к слову можно поднастроить в меню.

Stickman Annihilation – очень забавная игра, которая поможет развеселиться в тусклый осенний вечерок, когда вы в полном комфорте будете отнимать безопасность у мобильных человечков, которые будут готовы терпеть все издевательства ради вашего настроения.

На нашем сайте вы можете скачать Stickman Annihilation.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать