Ontabs
Ontabs.com » Программы » Learn Chinese ChineseSkill

Learn Chinese ChineseSkill на андроид

Иконка Learn Chinese ChineseSkill
  • Обновлено
  • Разработчик ChineseSkill - Learn Chinese Offline App
  • Версия 2.21
  • Жанр Программы
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Learn Chinese ChineseSkill – это что-то новое, по крайней мере, для меня на просторах мобильных приложений, которые направлены на обучение своих пользователей. За время пользования мобильными приложениями я видел сотни тренажеров, в которых можно было выучить английский, немецкий, французский и испанский, но признаюсь честно, изучение китайского, причем как разговорного на низшем уровне, так и письменного, попалось мне на глаза впервые. Я догадывался, что в интернете есть все и в том числе и учебники по изучению дальневосточных языков. Нет ничего невозможного и при должном подходе можно осилить любой язык на планете, а если сильно постараться, можно осилить не один и не два. В данном приложении нам предлагают постепенно изучить иностранный язык с самых элементарных основ и постепенно двигаться в дебри чужой культуры. Скажем так, если на фоне английского все другие европейские языки кажутся относительно понятными, то уже в первых заданиях по изучению китайского ломаются все грани и вам приходится буквально заново осознавать иной язык. Конечно, я был не супер собран, когда просматривал данное приложение, но ошибки начали появляться сами собой, ведь запомнить абсолютно незнакомые и непохожие слова оказалось чуточку сложнее, чем, если бы это был хотя бы отдаленно знакомый язык.

Полная локализация и приятный интерфейс делают процесс изучения не только полезным для общего развития, но и приятным в плане проведенного за этим процессом времени. Правильным решением подобных программ является их последовательность, а это значит, что вы не сможете перепрыгнуть в программу пятиклассника, грубо говоря, обучаясь всего пару недель в первом классе.

Learn Chinese ChineseSkill – интересный опыт, который даже после нескольких пройденных уроков и изученного материала, уже принесет в вашу жизнь массу новых и интересных эмоций.

На нашем сайте вы можете скачать Learn Chinese ChineseSkill.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать