Ontabs
Ontabs.com » Игры » PepeLine

PepeLine на андроид

Иконка PepeLine
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

PepeLine – это увлекательная головоломка про двух молодых влюбленных, которые попали в волшебный мир и у которых впереди огромный путь из большого количества загадочных уровней. На каждый из уровней они попадают по отдельности и им необходимо встретится. Признаю честно, когда я устанавливал игру и смотрел на скриншоты к ней, то я подумал, что подобный жанр уже раньше мне встречался, и суть геймплея заключается в том, чтобы управлять двумя персонажами одним нажатием пальца. Но оказалось, что разработчики немного по-другому подошли к основной идее управления и создали что-то наподобие пятнашек, и вам придется передвигать плитки таким образом, чтобы между нашими героями появилась тропа, на которой они впоследствии встретятся. Начало игры, как и многих других, достаточно простое, но как только вы уходите чуть дальше по сюжету начинаются настоящие трудности, и очень любезно было снабдить игру подсказками, которые можно прикупить за просмотр рекламы.

Смотрится игра очень приятно. Также было очень приятно видеть сообщение с текстом «Вашему устройству не хватает памяти. Выключить тени?» и после их отключения тормознутый интерфейс исчез, и игра засверкала новыми красками. Крики радости наших героев в первые несколько раз вызывают положительные эмоции, ведь вы как-никак помогли двум половинкам снова быть вместе, но достаточно быстро их радостные возгласы начинают сильно напрягать.

Управление было позаимствовано у самой банальной игры в пятнашки. Каждый блок имеет на себе элемент тропы, который обязательно должен соединиться с другими тропинками образовывая сплошную дорожку.

PepeLine – увлекательная головоломка с огромным количеством уровней и геометрически возрастающей сложностью.

На нашем сайте вы можете скачать PepeLine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать