Ontabs
Ontabs.com » Программы » Черная риторика

Черная риторика на андроид

Иконка Черная риторика
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

Черная риторика, по словам автора, приложения – это настоящая магия. Которая поможет вам выйти победителем из любого спора. Нет, это не пособие по самообороне и оно не заставит ваш смартфон или планшет стрелять или пускать перцовый газ, но если вы недостаточно уверены в себе и во время спора вы забываете самые лучшие и уникальные фразы для ответа, то данное приложение может немного вам помочь. Оно призвано бороться с таким утверждением как «хорошая мысля, приходит напосля». Все мы бывали в таких ситуациях, когда нас банально поставили на месте,  причем вы точно знаете, что дичь, которую вам пытаются втирать – это бред сивой кобылы. Так вот, используя методику, описанную в этой полу книге, вы сможете быть более подготовленным к подобным неприятным ситуациям. 

Лично я абсолютно уверен, что данное приложение ни на минуту мне не понадобится, т.к. у меня немного специфичные методы решения подобных споров. Но есть такие люди, которые регулярно, сами того не желая, ввязываются в различного рода ситуации, которые требуют радикальных мер. Я бы не сказал, что материал, который предоставлен в приложении, целиком передает все основные аспекты данной темы. Наоборот, поверхность исследования тематики видно невооруженным глазом и заставляет задуматься о компетенции автора приложения, но как бы оно не было, лишней эта информация точно не будет. 

Черная риторика может помочь вам однажды используя нехитрые приемы поставить человека на место без насилия и весьма культурно, но от непредвиденных исходов подобных разборок никто гарантий не дает.

На нашем сайте вы можете скачать Черная риторика.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Огурец
    Гости
    Топовое приложение матюкаюсь всегда
Прокомментировать