Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stretch Dungeon

Stretch Dungeon на андроид

Иконка Stretch Dungeon
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Stretch Dungeon расскажет нам историю одного дерзкого и очень подозрительного побега. Все начинается с того, что нас знакомят с заключённым в клетку старичком, который одиноко подвешен где-то внутри загадочного строения, которое способно менять положение своих стен от вашего нажатия. Объяснения таких деформаций нет и нам остается только лишь пользоваться этим слабым местом данной «тюрьмы». Сжав стены, мы разрушаем клетку, и наш герой начинает свое падение в причудливом вертикальном коридоре, но впереди еще масса опасностей и расслабляться нельзя ни на минуту. По пути нашего своеобразного падения нам будут встречается кристаллы, которые представляют некоторую ценность и могут быть потрачены на смену интерьера после накопления определенного количества, либо использоваться в качестве средства восстановления после неудачного контакта с острыми шипами, которые и будут вашей основной головной болью. Итак, задача вполне логична – спуститься как можно глубже, побить рекорды своих друзей и остальных игроков, и конечно же не быть проткнутым одним из многочисленных шипов, расположенных по всему пути следования.

Игра не имеет на своем борту реалистичной графики, но та альтернатива, которую предложили нам разработчики, вполне себе хорошо выглядит. Графическое оформление в данной игре играет самую последнюю роль, ведь основная идея и экшн кроется в геймплее, который по-своему уникален и просто великолепен. Бывают игры, в которые даже после напряженных минут изучения геймплея невозможно играть с удовольствием, в данном же экземпляре четко видна механика процесса и методы, которыми можно одержать победу, приложив при этом немалые усилия, но хотя бы понятно, что это возможно. Игра поддерживает геймпады, поэтому продвинутые пользователи найдут применение их пылящимся девайсам. Реклама находится на терпимом уровне и сильно не раздражает, как это бывает во многих подобных играх. Восстановится после кончина на текущей позиции также возможно после просмотра рекламного ролика, что вполне себе честно.

Stretch Dungeon от Nitrome – отличная игра с оригинальной идеей, которая реализована на достойном уровне.

 

 

На нашем сайте вы можете скачать Stretch Dungeon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать