Ontabs
Ontabs.com » Игры » Beneath The Lighthouse

Beneath The Lighthouse на андроид

Иконка Beneath The Lighthouse
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Beneath The Lighthouse – это удивительная по своей структуре головоломка про юношу, который поставил перед собой цель, и четко следует через любые препятствия для ее достижения. На горизонте он всегда видел маяк, на котором работал его дедушка, но сейчас по какой-то причине маяк больше не работает и вполне логично, что внук начал переживать за своего деда и он решается отправится в опасное путешествие для поиска ответов на свои вопросы. Но по какой-то причине путь из места его пребывания до маяка полон опасностей и загадок, поэтому вам придется очень постараться, чтобы добраться до пункта назначения не то чтобы в срок, а живым. Наш герой словно колобок перекатывается вокруг себя под действие обычных законов физики, но вам придется ему активно помогать, вращая круглые и полные опасности тоннели. Процесс может показаться знакомым, но аналоги в голову сразу не приходят.

Так уж получилось, что на обзор за один попали игры одно и того же разработчика и я это заметил благодаря креативной заставке. Визуально в обоих играх мы видим стиль пикселей вперемешку с геометрическими пропорциями и в обоих случаях, но основной фишкой всегда является увлекательный геймплей от которого очень сложно оторваться. Играя в данную игру надо быть готовым к тому, что вы переместитесь во времени на много часов вперед, даже не заметив, что произошло.

С моей точки зрения, у игры нет никаких минусов, о которых можно было бы говорить, поэтому я бы смело порекомендовал игру всем любителям запутанного геймплея на фоне аккуратного сюжета. Управление в игре — это обычное вращение круга с нашим героем внутри.

Beneath The Lighthouse – отличная игра с логическим уклоном и очень увлекательным геймплеем, милой графикой и трогательным сюжетом.

На нашем сайте вы можете скачать Beneath The Lighthouse.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать