Ontabs
Ontabs.com » Игры » Randal's Monday

Randal's Monday на андроид

Иконка Randal's Monday
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Randal's Monday – это полноценно портированный квест о похождениях мерзавца по имени Рэндал, который довел своего друга до самоубийства и был проклят. Теперь он вынужден проживать один и тот же день и находится в постоянных поисках того, где же он так сильно накосячил, что злые силы наградили его таким проклятьем. Если вы никогда не слышали про эту игру, то у вас есть отличная возможность целиком погрузится в увлекательнейший игровой процесс и наслаждаться всеми сюжетными поворотами, которые придумали создатели игры. Сегодня очень сложно находится в неведении и встречать новые развлечения, абсолютно не зная, чем все кончится. Если бы я постарался, то мог бы написать описание, которое вообще никак не раскрывает сюжет игры, но тогда, это была бы просто вода, которая абсолютно ничего не раскрывает. Если вы еще не смотрели трейлер к игре, то лучше не делайте этого, ведь в нем также раскрываются многие интересные детали, которые намного приятней было бы увидеть во время прохождения.

Перед нами самый натуральный квест в лучших традициях жанра. Отличная графика, озвучка, русские субтитры на диалоги, черный юмор и очень много диалогов, от которых и будет зависеть развитие сюжета, поэтому любителям динамики вряд ли понравится эта игра. Огромное количество недетских элементов и конечно же юмор, который местами может соперничать с солидной комедией. В целях сохранения интриги, наверно, не стоит больше рассказывать об игре, к тому же я сам не так много поиграл в нее.

Стоит отметить несколько важных моментов в игре. Для начала всем нужно знать, что игра условно бесплатная и она потребует вложений после первых двух глав. Для кого-то это может быть фатальной информацией. Во-вторых – это размер. Игра занимает почти 1 гб места на вашем устройстве, что так же может отпугнуть потенциальных игроков. Но если честно, она стоит каждого мегабайта и если за полную версию просят адекватную сумму, то и денег она своих тоже стоит.

Randal's Monday – отличный квест, который пришел на мобильные девайсы прямиком с РС и отлично отрабатывает на новой платформе.

На нашем сайте вы можете скачать Randal's Monday.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать