Ontabs
Ontabs.com » Игры » Two Dots

Two Dots на андроид

Иконка Two Dots
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Two Dots – отличная логическая игра, которая спокойным шагом движется от простого, к сложному. Важная информация для всех потенциальных игроков: вы не сможете играть в данную игру в других случаях – если ваш андроид гаджет не умеет показывать цвета кроме черного и белого, и если вы страдаете дальтонизмом. Второй случай, конечно, намного печальней. Итак, 2 точки, именно так звучит название игры на русском языке. От вас потребуется делать то же самое, что вы делаете в различных модификациях игр жанра 3 в ряд, а именно соединять точки одного цвета. В начале игры нас встречает очень дружелюбное обучение, которое четко дает понять, что соединять можно сколько угодно точек, но с одним условием – никаких диагоналей. Вам выдается ограниченное количество ходов и задания, в которых обычно мы видим одно и то же: уничтожить определенное количество точек каждого из цветов. И, как уже было сказано раньше, чем дальше, тем сложнее задания. По ходу игры, внимательное обучение будет следить за тем, чтобы вы были в кусе всех необходимых навыков, которые будут помогать вам в преодолении все более сложных заданий.

Игра выглядит настолько просто, что создается ощущение, что она является курсовой работой одного очень талантливого студента факультета информатики. Внешний вид никак не может не радовать глаз, и все перфекционисты мира с большим удовольствием проведут время с великолепных интерфейсом игры. А музыкальные любите прекрасного найдут в саундтреке игры ноты, которые будут ласкать их слух на протяжении всего времени, проведенного за увлекательным геймплеем, которые оценят самые разнообразные игроки, в не зависимости от их перфекционизма.

Two Dots – отличная игра, в которой сочетается отличная графика, приятное музыкальное сопровождение и классный геймплей, который позаимствован у других игр, но все-равно при этом имеет свой собственный стиль.

На нашем сайте вы можете скачать Two Dots.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать