Ontabs
Ontabs.com » Игры » Крысы Mobile

Крысы Mobile на андроид

Иконка Крысы Mobile
  • Обновлено
  • Разработчик OverGamez
  • Версия 3.24.6
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Игры
  • Google Play
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Крысы Mobile – это конкретный салат из игровых жанров, которые вполне удачно уживаются всего в одной мобильной игре. Крысы никогда не являлись объектом восхищений огромного количества людей, но благодаря этой игре, многие могут задуматься о своем отношении к этим грызунам. Игра обладает просто потрясающим сюжетом, который можно сравнить с массой сценариев для художественных фильмов. Вы жили себе припеваючи в своей крысиной колонии и находились на самой вершине сырного рая, как это называют авторы, но в один прекрасный день пришли крысы нацисты, похитили ваших самок, забрали весь сыр и выкинули вам в настоящий крысиный бомжатник. Теперь вы, истощенные и подавленные находитесь в гетто, откуда надо срочно выбираться. Это что касается сюжета. Далее следует что-то наподобие стратегии. Собирайте сыр, артефакты, выращивайте потомство, другими словами наращивайте свою мощь, чтобы двинуться на покорение олимпа, который у вас отняли. Ну и, конечно же, сражения. В данной игре они реализованы просто невероятно смешно. Суть заключается в том, чтобы украсть сыр у своих врагов и потом закормить их до смерти. Когда я увидел это в первый раз, на фоне того, что все крысы словно страдают неизлечимыми заболеваниями судя по их внешнему виду, я засмеялся в голос. Игра имеет просто непередаваемый размер просто сумасшедших поворотов, которые вызывают если не истерику, то полное негодование, как это вообще могло прийти в голову здоровому человеку.

Выглядит все действие просто шикарно. Каждый крысенышь, все что они делают, как они решают свои проблемы, каждая деталь игры имеет невероятно смешные элементы, которые дарят истинное удовольствие от игры. В ту же корзину эмоциональных впечатлений добавляем звуковое оформление, полную русскую локализацию, онлайн баталии и цель, которую во чтобы то ни стало нужно достичь.

Крысы Mobile – отличная игра, которая может и время ваше потратить и принести вам определенную долю положительных эмоций, несмотря на всю атмосферу, которая нам – неженкам из 21 века, не слишком то приятна.

 

На нашем сайте вы можете скачать Крысы Mobile.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать