Ontabs
Ontabs.com » Программы » Fake Call

Fake Call на андроид

Иконка Fake Call
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 3
Попуряность 60% 60%
Скачать

Fake Call – это приложение для настоящих весельчаков, приложение-пранкер, юморист уровня аншлага с Региной Дубовицкой. Данное приложение умеет создавать поддельные звонки и смс на устройстве носителе и в определённое время запускаться, заставляя владельца недоумевать от того, что черт возьми происходит. В принципе о функционале сказано все, теперь рассмотрим примеры. Вы получили доступ к андроид гаджету своего друга. Устанавливает данное приложение и начинаем выбирать тип розыгрыша. Выбираем звонок. Устанавливаем фото контакта или другой рандомной картинки, вбиваем номер телефона, записываем на диктофон текст, который прозвучит после того, как будет снята трубка, выставляем время звонка и готово. Наблюдаем за тем, как друг или подруга сначала падают в обморок от вида того, что им звонит Джонни Депп и угораем после того, как он прослушивает запись вашего сообщения. Профит. Усложняем задачу. Выбираем категорию смс, копируем в текст сообщение о пополнении карты на 1 миллион рублей. Выбираем адресата-банка и наслаждаемся мимолетной радостью вашей жертвы. Опять же, профит.

Сценариев использования данного приложения огромное множество, главное включить фантазию и завладеть устройством жертвы. Приложение поддерживает большинство звонилок от различных операторов, поэтому остаться незамеченным с первых минут розыгрыша можно без проблем. Для большей убедительности можно использовать встроенные функции андроида – скрытие приложения, чтобы даже после некоторых поисков, ваша жертва недоумевала, что это было.

Fake Call по какой-то причине называется Call Assistant, видимо от суровых правил маркета, но мы то понимаем, что основной целью приложения является именно Fake, а потом уже все остальное.

На нашем сайте вы можете скачать Fake Call.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    Олег
    Гости
    Моргенштерн
Прокомментировать