Ontabs
Ontabs.com » Программы » ВКармане: хранение документов

ВКармане: хранение документов на андроид

Иконка ВКармане: хранение документов
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

ВКармане: хранение документов явно не понравится всяким параноикам, которые все еще считают, что их персональные данные еще чего-то стоят и они до сих пор не находятся в базе, которую можно приобрести на черном рынке, а может и на светлом тоже. Не будем вдаваться в демагогию и перейдем непосредственно к приложению, которое создано для того, чтобы облегчить ваши карманы и всегда иметь под рукой необходимые данные. Вариантов, при которых вам может понадобится паспорт, права и другие социальные документы, огромное множество и иногда просто нереально предугадать их все. Конечно, можно таскать с собой всегда чемоданчик со всем этим добром, но это по многим параметрам неудобно и еще более небезопасно, ведь бюрократия в наших широтах невероятно востребована и потеря одного, пусть даже самого не популярного документа может обеспечить вам огромную головную боль при его восстановлении. К сожалению, стоит отметить, что не все предприятия, и более того, очень немногочисленные, согласны принимать цифровую копию вашего документа, но иногда этого может быть достаточно.

Приложение предлагает вам сделать копии нужных на все случаи жизни документов и всегда иметь их под рукой. Более того, приложение может вовремя напомнить вам о сроке действия того или иного документа, сообщить о наличии штрафа и что немаловажно, синхронизируется с любыми вашими устройствами. Я не берусь утверждать, что в нем ваши данные надежно шифруются, как об этом сообщается в рекламе приложении, но как минимум сделать скриншот из рабочей области у вас точно не получится. Само собой, вход осуществляется после ввода пароля.

ВКармане: хранение документов может реально помочь вам не думать о скучных вещах, которые все еще завязаны на бумажном обороте, но идти стоять огромную очередь на почте за посылкой, имея при себе только его, я бы не рискнул.

На нашем сайте вы можете скачать ВКармане: хранение документов.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать