Ontabs
Ontabs.com » Игры » BatchMan

BatchMan на андроид

Иконка BatchMan
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

BatchMan является продолжением тематики курсовых работ на факультете информатики или просто демонстрация того, как человек что-то делает, а не только строит планы, как многие из нас делаю день ото дня. Перед нами наипростейший по реализации платформер, где забавный человечек прыгает по этажам, собирает одни предметы и уворачивается от других. Звучит и выглядит сие мероприятие очень просто, но в игре есть конкретный стержень, который занимается тем, что раз за разом обманывает наш мозг. Помните тесты, в которых нужно быстро выбирать ответы? Например, нам показывают название цветов, написанные другим цветом и надо быстро написать ответ, правда это, или нет. Перед каждым уровнем и на протяжении его, нам показывают, что можно собирать и от чего нужно уворачиваться. К примеру, я стал свидетелем того, когда нужно увернуться от бананов, падающих сверху и при этом собирать мячи для боулинга. Здравомыслие подсказывает нам, что тут есть какой-то подвох и со временем мозг делает роковую ошибку. Долго раздумывать тоже не получится, ведь прыгать в игре не так просто, а упав вниз, есть шанс утонуть в поднимающейся воде. Другими словами, все зачатки для увлекательного геймплея у игры присутствуют. 

Но, как бы это не было прискорбно, на одном геймплее именно эта игра далеко не уедет. Бывают случаи, когда легко можно закрыть глаза на средненькую графику и целиком погрузиться в увлекательный игровой процесс, но тут мы видим середнячок того и другого. Но также нужно признаться, что иногда хочется чего-то простого и незатейливого, и именно для этих случаев данная игра может подойти просто идеально. Вряд ли она будет жить на вашем гаджете больше нескольких дней, но опять же повторюсь, что это дело настроения.

BatchMan – неплохая игра с неплохой задумкой и средненькой реализацией, настраиваемым управлением, что немало важно и обаятельным главным героем, которого нарисовали в paint.

На нашем сайте вы можете скачать BatchMan.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать