Ontabs
Ontabs.com » Программы » WeVideo - Videoeditor Premium

WeVideo - Videoeditor Premium на андроид

Иконка WeVideo - Videoeditor Premium
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

WeVideo - Videoeditor Premium – очередной представитель на рынке мобильных видеоредакторов, который не может похвастаться ничем особенным, но при этом обладает всеми необходимыми качествами отличной программы для создания небольших видеороликов. Технологию обработки видео и фотографий в целях создания собственных клипов уже давно освоили большинство разработчиком мобильного софта и от приложения к приложению кто-то что-то добавляет, а кто-то убирает отдельные механизмы как в ущерб общему функционалу, так и без особенных потерь. Базируется функционал любого подобного программного обеспечения для ваших мобильных устройств на темах, которые задают основную идею видеоролика еще до того, как вы вплотную начинаете его создавать. И сразу же наш сегодняшний гость показывает свое истинное лицо. Меню выбора темы мы сразу видим, что в базовой версии приложения доступны лишь 6 тем. Остальные же можно получить лишь после приобретения премиум аккаунта на год, который стоит каких-то 250 рублей. Я видел множество платных подписок и порой цена достигала сумасшедших денег. Но нам с вами повезло, ведь мы являемся пользователями во многом самой лучшей операционной системы, и мы можем миновать процесс покупки подписки установив приложения прямиком с нашего сайта из установочного файла, который уже наделен премиум возможностями. Помимо очевидного набора тем, вместе с премиумом мы получаем музыкальные композиции, отсутствие водяного знака, который прямо-таки скажем не маленький и полное отключение внутренней рекламы. Далее, все по классике: добавляем фото и видео, музыку на фон, составляем гибко настраиваемые надписи и рендерим все это в конечный файл, который вы сможете разместить где вам угодно. Интерфейс приложения очень приятный и редактировать в нем приятно и удобно, а это одна из самых важных характеристик подобного софта.

WeVideo - Videoeditor Premium– отличный редактор, который упустил одну из самых интересных возможностей на данном рынке – создание видеоклипов на полном автомате, но при этом сохранив весь остальной необходимый функционал в должном качестве.

На нашем сайте вы можете скачать WeVideo - Videoeditor Premium.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать