Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skilly Shooterstars

Skilly Shooterstars на андроид

Иконка Skilly Shooterstars
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Skilly Shooterstars – это настоящий ад для тех игроков, которые не могут моментально реагировать на игровой процесс, ибо данная игра является олицетворение хардкорного геймплея, который только создавали мобильные разработчики. Нам рассказывают историю одного ученого, который успешно завершил строительство телепорта. Теперь перед человечеством открывается новая дверь в области путешествий, но данное открытие несет за собой и большие проблемы. Совершенно случайно портал в наше измерение открывается у космического чудовища, которое не задумываясь проникает в наш мир. Оно огромное и собирается разрушить нашу планету, но также решает дать человечеству шанс на спасение путем игры в одну суровую игру. Суть игры заключается в том, что в вашу сторону будут запускаться разноцветные мячи и вы, управляя самыми лучшими «пинальщиками», должны будете поражать мишени соответствующего цвета. Звучит не очень сложно и даже обучение проходит в довольно расслабленной обстановке, но все это лишь ширма перед тем, что вас ждет уже на первом уровне. Дело в том, что наши герои пинают мяч исключительно на высоту своего роста, а разноцветные мишени расположены друг над другом, словно светофор. И вот, когда на вас летит мяч, помимо того, что вы должные его пнуть, вы еще и должны прокрутить мишень до нужного положения. Все еще не страшно? Это лишь до того момента, как в вас полетят первые мячи. Скорость атаки на ваши ноги настолько большая, что пальцы должны двигаться с космической скоростью, причем как для удара, так и для подбора цвета. А чтобы слишком скучно не стало, вместе с мячами в вас швыряют бомбами, от которых нужно успеть отклониться. И все бы ничего, если вам давали определённое время для отражения атак, но у вас есть всегда пара разрешений на ошибку, после чего игра считается проигранной.

Суровый геймплей сопровождается зажигательным саундтреком и пиксельной стилизации, что уже не вызывает ни чувств восхищения, ни чувств отвращения. Все мы уже давно смирились с тем, что визуальный ряд это не главное, а вот классный игровой процесс всегда будет в цене.

Skilly Shooterstars – отличная игра с просто запредельной динамикой, которая заставит вас 

На нашем сайте вы можете скачать Skilly Shooterstars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать