Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gleam: Last Light

Gleam: Last Light на андроид

Иконка Gleam: Last Light
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Gleam: Last Light – это увлекательная головоломка, которая переносит нас в мрачный мир будущего, которое переживает пост-апокалипсис. На планете не осталось ничего живого, и она напоминает выжженную пустыню с обломками умершей цивилизации. Но, как и всегда, где-то на горизонте появился лучик надежды, в виде растения, которое едва появившись на свет, уже находится в смертельной опасности. Оно растет под куполом и для удачного дальнейшего развития ему необходим солнечный свет, который едва может пробиться через обломки и руины, которые унаследовал мир от прежних своих обитателей. И в этот момент в эту спасательную операцию включаетесь вы, и помимо того, что вы делаете доброе дело для планеты, этот процесс обязан приносить вам еще и интеректуальное удовольствие от того, что вы сами решаете сложные задачи, и у вас это получается. Дело в том, что солнечные лучи способные преломляться при контакте с определенными поверхностями и как сильно нам повезло, встретить в мрачных коридорах массу кристаллов, которые не только отлично преломляют лучи, но еще и легко деформируются при вашем желании. Вам придется составлять путь для солнца, отламывая от больших кристаллом необходимое количество их самих. Но есть небольшая оговорка – вам нужно сделать это за наименьше количество ходов, иначе вся энергия солнечного света рассеется и цветку будет недостаточно комфортно. Так же всегда нужно держать в голове, что куски, которые вы отсекаете от кристаллов, могут упасть на купол, под которым стоит растение, и разбить его.

В игре чудесная атмосфера, несмотря на то, что она показывает погибшую цивилизацию. Отличное визуальное оформление и драматичный саундтрек. Геймплей напоминает множество игр, но, несмотря на это, благодаря всем факторам, он не перестает быть весьма популярным и увлекательным раз за разом. У игры есть русский язык, что облегчит понимание многим гражданам СНГ.

Gleam: Last Light – отличная игра с приятной графикой, классным музыкальным сопровождением и геймплеем, который вызывает исключительно положительные эмоции.

На нашем сайте вы можете скачать Gleam: Last Light.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать