Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gravity Bridge

Gravity Bridge на андроид

Иконка Gravity Bridge
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Gravity Bridge – это увлекательная игра на реакцию, в которой вам придется отправится в приключение на автомобиле через очень странные места. Название игры отражает его суть, но понять ее получается только через определенное время. Итак, мы на мосту, который явно находится где-то высоко в небесах. Наш автомобиль умеет серьезно подниматься с помощью чудодейственных амортизаторов. Фильмы, в которых крутые перцы выпендриваются на своих машинах, демонстрируя чудеса гидравлики – это просто детский сад по сравнению с тем, что умеет наш авто, но чемпионство в состязаниях лоурайдеров – это только начало. Мост, по которому мы едем, плотно заставлен всевозможными препятствиями, которые превращают нашу машину буквально в пепел при столкновении, и не всегда этого столкновения можно избежать с помощью гидравлической подвески. Мост имеет свойство крутиться так, что та сторона, которая еще недавно была боковой стороной, может стать верхней и именно на этом базируется основной геймплей игры. Итого, нам нужно как можно дальше уехать по этому бесконечному мосту, избегая препятствий всеми возможными способами. Логично предположить, что данное задание будет благоволить лишь тем, у кого все хорошо с реакцией и их пальцы выполняют именно то, что от них требуется.

Насчет графики в игре не все так однозначно. Понятно, что основная ставка сделана на геймплей и самогенерирующиеся уровни, и совершенно естественно, что разработчики не стали серьезно запариваться по поводу графики. Однако также стоит отметить, что перед нами не очередной пиксельный шедевр, а средненькая такая визуализация, которая не режет глаз и не сниться потом в страшных снах. Саундтрек, как по мне, немного скучноват и грустноват одновременно, что совсем не придает игре звезд в общем рейтинге. В остальном же, перед нами вполне годный таймкиллер, который построен вокруг интересной идеи и наделен симпатичным внешним видом.

Gravity Bridge – игра, которая помогает скоротать пару минут в любом месте, где бы вы не находились.

На нашем сайте вы можете скачать Gravity Bridge.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать