Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Cat World: Syobon Action

Super Cat World: Syobon Action на андроид

Иконка Super Cat World: Syobon Action
  • Обновлено
  • Версия 1.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Super Cat World: Syobon Action – это игра из категории тех мобильных приложений, которые вы одинаково любите и в тоже время ненавидите, причем ненависть образуется лютая, и все-равно хочется играть дальше. Не нужно быть геймеров в четвертом поколении чтобы увидеть поразительное сходство данной игры со знаменитой игрой всех времен и народов – Супер Марио.  В данной игре мы начинаем свой путь в роли кота, который должен преодолеть совершенно безбашенный игровой путь. Мало того, что он набит всевозможными препятствиями и врагами, так еще и имеет массу скрытых опасностей, которые расположены именно в тех местах, которые вы не сможете пройти стороной. Людям, не закаленным в боях с модами игры супер Марио будет сначала сложно адаптироваться и, в конечном счете, изучить все уровни досконально, чтобы проходить их с начала до конца. Нервы накаляются до предела и в адрес разработчиков летят самые острые слова, но геймплей настолько затягивает, что им можно простить все, что угодно.

Визуально графика игры не ушла далеко от оригинала. Более того, во многих элементах игры отчетливо видно, что она создавалась не самыми именитыми гейм дизайнерами и основной упор сделан на геймплей. Так же хочется с прискорбием отметить не самое удобное и отзывчивое управление, которое вместе с достаточно динамичными действиями приносит больше проблем, чем положительных результатов. В игре есть режим истории, а также набор мини-игр, которые открываются по мере прохождения. Суть всегда одна и та же – пробежать из точки А в точку Б, и при это остаться в живых, но есть в них и различия, в частности автоматический бег в режиме мини-игр. Заработанные монетки можно пустить на покупку новых персонажей, где вы встретите массу интересных героев. Игра радует сдержанной политикой в области рекламы и отсутствием ее во время самого геймплея. Игра демонстрирует нам счетчик попыток, который явно отражает то, насколько вы не приспособлены к такого рода играм.

Super Cat World: Syobon Action – затягивающая и очень не простая игра, которая проверит все ваши рефлексы, память и нервные окончания.

На нашем сайте вы можете скачать Super Cat World: Syobon Action.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать