Ontabs
Ontabs.com » Игры » Piggy Show

Piggy Show на андроид

Иконка Piggy Show
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Piggy Show – это забавная и динамичная игра, в которой вы станете свинюшкой, которая мечтает о мировой славе в качестве циркового трюкача. Окунитесь в мир свиных иллюзий и оседлайте пса, чтобы с его помощью промчатся по бесконечной арене, выполняя опасные для жизни трюки на большой скорости. Прыгайте, переворачивайтесь, приземляйтесь прямо на спину вашего блохастого дружка и старайтесь не столкнуться с многочисленными препятствиями, которые будут встречаться у вас на пути. Эта игра настолько проста, что в нее может играть даже ребенок, однако если вы желаете побороться за верхние позиции рейтинга, то вам придется как следует постараться. 

Игру могли бы запросто сделать в пиксельном стиле и неплохо сэкономить на производстве, но этот путь оказался слишком простым для разработчиков, и они решили наделить ее неплохой графической составляющей. Также немалое влияние уделено саундтреку, который отлично дополняет веселую атмосферу, которая царит в игре, даже в моменты, когда наш свин не справляется с очередным препятствием.

Не брезгует игра и на рекламу. Вот что-что, а с рекламой научились дружить абсолютно все мобильные приложения из бесплатной категории. Кто-то делает этот процесс ненавязчивым, кто-то слишком сильно перегибает палку, а данная игра делает это весьма хитро. Нижняя растяжка из динамического баннера настолько мала, что ее легко можно игнорировать. Учитывая однопальцевый геймплей, попасть на нее случайно вряд ли получится, но учитывая отлично нарисованную арену многокилометрового цирка, она сильно портит общий фон, но это скорее придирка, чем реальный минус. Конечно, создатели регулярно будут провоцировать вас на просмотр рекламы, которая чудесным образом удвоит количество монет, заработанных за очередной забег. Монеты, кстати, можно спустить в местном магазинчике, приобретая для нашего свинтуса новые, забавные наряды.

Piggy Show – простенькая и красивая игра с легким управлением и неплохой задумкой, которая поможет вас скрасить несколько минут на регулярной основе.

На нашем сайте вы можете скачать Piggy Show.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать