Ontabs
Ontabs.com » Игры » MAXIMUM CAR

MAXIMUM CAR на андроид

Иконка MAXIMUM CAR
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 2
Попуряность 78% 78%
Скачать

MAXIMUM CAR – увлекательная гоночная аркада, глядя на иконку которой, никогда не подумаешь, что она весит целых 93 мб. Перед нами удивительная по своей динамике игра, в которой вы будете доказывать всем участником дорожного движения то, что именно вы самый быстрый и ловкий гонщик во всем мире. Преодолевайте длинные дистанции совершая опасные маневры, входя в заносы и даже подрывая других гонщиков. Самоутверждение – это неотъемлемая часть данной игры, и голос за каждом будет постоянно напоминать вам об этом. Вся игра проходит на запредельной скорости и часто бывает, что на таких скоростях ощутимо страдает управление, но в данной игре такого эффекта нет, что несомненно играет одну из ключевых ролей в получении приятных ощущений от времени, проведенного за рулем данной гонки.

Если вы просиживали часами за игрой в денди и прочие ископаемые, то вы точно оцените визуальную часть игры. Настолько хардкорного подхода к графике в стиле ретро я не встречал уже давно, несмотря на то, что сегодня каждая вторая игра, которая выдается мне в рекомендациях обладает пиксельной стилизацией. Звуковой ряд очень бодрит и создает соответствующее настроение, на котором зачастую и строится общее впечатление от игры.

Как и всегда, нас ждет солидный автопарк, который открывается внутренней валютой, которую вы верой и правдой будете зарабатывать на улицах города, подрезая и взрывая попутные автомобили. Не думайте, что вы обладаете каким-то иммунитетом и многочисленные столкновения однажды приведут вас сначала в отстающих, а потом и вовсе в окончательно проигравших.

MAXIMUM CAR – отличная игра, в которой вы вдоволь можете насладиться скоростью, крутыми заносами и агрессивным поведением на дороге, которая поможет вам сделать то, что в реальной жизни ни один здравомыслящий человек делать не будет. 

На нашем сайте вы можете скачать MAXIMUM CAR.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    gamer
    Гости
    Игра в загрузка и не устонавливаетса
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      gamer, Попробуйте загрузить новую версию из Google Play. Возможно, что в той версии, что на сайте, разработчики еще не успели внедрить поддержку вашего устройства.
Прокомментировать