Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hero Slide

Hero Slide на андроид

Иконка Hero Slide
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Hero Slide требует от своих игроков максимум концентрации и понимания основных принципов логических игр. Те, кто не со вчерашнего дня начал играть в мобильные игры на андроид сразу же поймет, что перед ним игра, которая почерпнула солидную часть вдохновения из знаменитой игры 2048. А тем, кто хочет погружаться в игровой процесс с головой, необходимо наличие фантазии размером с арбуз. Нам предлагаю такой сюжет: вы отправляетесь в опасное путешествие по подземельям, где каждый неправильный шаг приведет вас к смерти ровно на тот же шаг, по пути вы можете разбогатеть, но ваш путь все равно прискорбно закончится рано или поздно. И суть заключается в том, что вам предстоит конкурировать с ранее умершими искателями славы и приключений и стать одним из них. Но черт возьми, это же так весело. Собирая блоки с одинаковыми текстурами, вы тем самым объединяете их, освобождая место для новых элементов, а, следовательно, увеличивая свои шансы на не самую скоропостижную смерть. Со временем на поле начинаю появляться все новые блоки, которые способны приносить вам в основном проблемы и в этих случаях необходимо вооружаться другими блоками для противодействия, и таким образом продвигаться все дальше, вглубь «подземелий».

Когда создавалась игра, по всей видимости, все дизайнеры были жутко заняты на других проектах, поэтому данную игру сделали в очень пиксельном стиле. Однако звукача они все-таки нашли, и на фоне нас ожидает неплохое сопровождение, которое, опять же при наличии арбузной фантазии, можно совместить с выдуманной вами приключенческой саги в картинках.

Hero Slide – интересная игра с логической жилкой, в которой всегда нужно следить за количеством жизней, иначе плакали ваши рекорды и зал славы игроков, которые полегли в данном приключении позже всех остальных.

На нашем сайте вы можете скачать Hero Slide.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать