Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shadow Wars

Shadow Wars на андроид

Иконка Shadow Wars
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Shadow Wars – приключенческая игра, в которой вам придется принять участие в жестоких и опасных соревнованиях, в которых сражаются настоящие монстры. Создай непобедимую армию из зверюг разных мастей и установи контроль над всеми тайными фракциями, в чьих руках сосредоточена вся власть на планете. Начните свой путь с одним бойцом и заберите грубой силой монстров ваших соперников. Улучшайте своих бойцов и бросайте вызов все более сильным противникам, двигайтесь вглубь целой системы уличных боев и соберите под своим командованием самых жестоких убийц, которые только существовали на Земле. Ничего не напоминает? Лично мое мнение, что перед нами более жестокая версия покемонов, и основной причиной для таких ассоциаций послужила строчка в описании игры – собери их всех. Если вы еще не увидели скрины, или ничего не слышали об игре от знакомых и друзей, и уже находитесь в приятном ожидании, пока игра качается, спешу вас немного обломать, ведь механика игры строится даже не на выборах атаки, как это часто бывает в играх жанра RPG, а на видоизмененных правилах жанра 3 в ряд. Вот так вот, вам придется уничтожать блоки, чтобы набрать мощности и потом обрушить ее на соперника. Весь ваш выбор склоняется к тому, чтобы выбрать, каким именно бойцов вы будете накапливать мощь и какого из соперников будете атаковать. Но несмотря на такой, казалось бы, отталкивающий элемент, который сильно огорчит четких пацанов, игра все равно стоящая во многом из-за своих ауди визуальных характеристик.

В игре потрясающий дизайн всего, что мы можем увидеть своими глазами. Отличные персонажи, которых мы видим преимущественно на карточках, геймплей и интерфейс базы, все это смотрится очень эпично. Дополнением к захватывающей графике выступает отличное и очень мужественное аудио сопровождение, которое создает атмосферу жестокого и захватывающего фантастического боевика, сценарий которого вы сами прописываете после каждого боя.

Shadow Wars – отличная и очень красивая игра, которая понравится молодым и энергичным любителям фантастики, жаждущим насилия и жестокости на экране своих андроид девайсов. 

На нашем сайте вы можете скачать Shadow Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать