Ontabs
Ontabs.com » Игры » Panda Pop

Panda Pop на андроид

Иконка Panda Pop
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Panda Pop – это очаровательная игра, которая отправит нас в страну, наполненной света, любви и радости. Но если бы в ней по-прежнему царил мир, то не было бы сценария для мобильной игры на андроид, а исходя из того, что игра существует, легко можно сделать вывод, что что-то пошло не так. Вы будете играть за маму панду, у которой похитили ее ребятишек. Ответственность за этот ужасный поступок взял на себя коварный бабуин, мотивы своего поступка он, естественно. Не аргументировал. Он заточил бедных пандят в разноцветные шары и развесил их недалеко над землей. Теперь вы, как любящая и весьма ловкая мать, должны будете спасти своих детенышей из лап мерзкой мартышки, а на помощь к вам придут герои мультсериала Скуби-Ду. Правила хорошо известны всем старожилам мобильных развлечений, а если вы, по какой-то причине, не сталкивались с данным жанром ранее, то изучение правил не займет у вас больше одной минуты. Другой вопрос в том, что игра наполнена различными бонусами, которые помогают ускорить процесс спасения милых панд, но появление каждого из них сопровождается понятной инструкцией.

Игра просто великолепно смотрится на экранах любого устройства, но не без оговорок. Не каждое устройство потянет его в виде, который абсолютно точно устраивал бы каждого. Требовательность к графике не совсем понятна, хотя допускается такой момент, что есть проблемы с оптимизацией. С другой стороны, если посмотреть на количество скачиваний и на количество отзывов к игре, скорее всего придется винить свой старенький девайс. Музыкальное сопровождение звезд с неба не хватает и его можно отнести к стандартной фоновой музыке для игр подобного жанра. Задач ровно две, которые тесно сотрудничают друг с другом. Во-первых нужно спасти всех пандят, а во-вторых, сделать это за наименьшее количество ходов.

Panda Pop – отличная игра для игроков всех возрастов и игровых предпочтений. Легкий и ненавязчивый геймплей, который со временем, естественно, будет эволюционировать в плане сложности не оставит равнодушными ни одного своего игрока.

На нашем сайте вы можете скачать Panda Pop.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать