Ontabs
Ontabs.com » Программы » ОБИ - для ремонта, дома и дачи

ОБИ - для ремонта, дома и дачи на андроид

Иконка ОБИ - для ремонта, дома и дачи
  • Обновлено
  • Разработчик OBI Russia
  • Версия 2.0.51
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

ОБИ - для ремонта, дома и дачи – это приложение для тех, кто уже достаточно взрослый и имеет такую головную боль как необходимость делать в ремонт в своей квартире. Конечно, хорошо, когда у вас есть своя жилплощадь, и вы обладаете ресурсами для создания индивидуальных дизайнов или просто возможностью обновить изношенный вид своего жилья. Ремонт дело непростое и часто на его фоне появляются ссоры, нехватка времени и общая усталость. Но в тоже время это и радость от создания чего-то прекрасного своими руками, что будет радовать ваш глаз долгие годы, если вы подойдете к вопросу с ответственностью. Данное приложение создано для тех, кто не любит ходить часами по магазинам, особенно если не сильно разбирается в теме, а тихо мирно в уютной обстановке выбрать все необходимое, прицениться и возможно даже сделать заказ. Сразу стоит отметить, что приложение подойдет далеко не всем, ведь данный строительный гипермаркет присутствует лишь в 13 городах, но если вы являетесь жителем одного из них, то вам обязательно приглянутся многие вещи в нем.

Помимо ремонта в приложении также большой выбор инструментов для сада и огорода, проектированию интерьера и других около строительных категорий. До сегодняшнего дня я не знал о существовании данной сети, но видимо, так устроено человеческое сознание, что все неизвестное кажется невероятно притягательным. Насколько выгодней будет покупать именно в этой сети, каждый будет решать сам, а быть может вам просто ближе покупать именно в нем. По поводу интерфейса хочется сказать следующее: красиво, да, но как мне кажется, совершенно не оптимизировано, ведь наблюдать медленный и тормозящую картинку в приложении подобного рода просто дико. В остальном же все в порядке. Категории, акции, еще категории, даже уровень умудрились засунуть в меню, все хорошо, остается только иметь хороший счет на карте и квартиру или дом с огородом для телодвижений в пользу улучшения обстановки. 

ОБИ - для ремонта, дома и дачи – это грамотное приложение. Которое демонстрирует плюсы отдельной торговой сети и готовое помочь вам в выборе строительных и садовых материалов.

На нашем сайте вы можете скачать ОБИ - для ремонта, дома и дачи.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать