Ontabs
Ontabs.com » Игры » KillerCars гонки на выживание

KillerCars гонки на выживание на андроид

Иконка KillerCars гонки на выживание
  • Обновлено
  • Разработчик Fantasy Games LLC
  • Версия 0.1.187
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / Андроид 4.0
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

KillerCars приглашает всех любителей насилия в гости, чтобы продемонстрировать и предложить принять участие в суровых гонках на выживание. Эта игра предлагает вам заняться тем, что ни один здравомыслящий человек никогда бы не сделал в реально жизни. По крайней мере на своем авто и без солидной компенсации за это. И вот, имея на своем мобильном девайсе данную игру вы можете осуществить свои самые потаенные желания, связанные с убийствами и разрушениями без каких-либо последствий. Современный мир, конечно, предлагает нам массу способ утоления подобной жажды, но как говориться, на войне все средства хороши. Выбирайте себе автомобиль по вкусу и можете сразу бросаться в бой, который, между прочим, проходит в реальном времени и ваши оппоненты точно такие же неуравновешенные любители кровавых зрелищ. Можете сражаться сами за себя, а можете принять участие в командной резне, все дальнейшие действия будут зависеть только от вас.

Итак, чуть выше были высказаны предположительные положительные элементы игры, а теперь самое время перейти к той самой пилюле, которую я по возможности старался подсластить. Несмотря на широкий размах, который чувствуется в игре, перед нами откровенная недоработанная и неоптимизированная дешевка. Может я и ошибаюсь и над созданием игры трудились достойные программисты, дизайнеры и оптимизаторы с хорошими зарплатами, но в конечном итоге мы видим то, что едва дотягивает до оценки «удовлетворительно» в глазах опытных игроков. Халтура чувствуется во всем. Да, модели машин в гараже смотрятся весьма недурно, но ровно до того момента, пока не начинаешь всматриваться в детали, которые просто непросто сделаны на отвали. Игровой процесс – это вообще отдельная история, в которой постоянные баги и зависания сочетаются с абсолютно нереалистичной физикой и дряблыми стрелковыми эффектами. Никаких видимых повреждений и эффектных взрывов, крови страданий. Все это в комплекте оставляет неприятный осадок, с которым придется жить какое-то время. Но может я не прав, и есть люди, которые на своих топовых андроид девайсах видят изумительную картинку, плавный интерфейс и динамичные сражения, которые сравнимы с играми, которые оправдывают свою большую стоимость на все 100 процентов.

KillerCars – игра на очень изысканного любителя, которые не брезгают экспериментами и чем-то совершенно не привлекательным.

На нашем сайте вы можете скачать KillerCars гонки на выживание.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать