Ontabs
Ontabs.com » Игры » Funny Racing

Funny Racing на андроид

Иконка Funny Racing
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

Funny Racing – это забавная игра про мужичка с очень внушительным телом и невероятно квадратным лицом. Он катается по ледяным склонам на сноуборде, или скорее всего на обычной доске, стараясь попутно собрать побольше монет и не остаться мокрым местом на окружающих скалах. Привычный сюжет для среднестатистического раннера. Приятная и яркая графика, веселая музыка на фоне и герой, обладающий какой-никакой харизмой. Все вроде хорошо, но сегодняшний день видимо играет против разработчиков и во всех играх я вижу исключительно недочеты.

На минуту вспомним, что на дворе 2016 год. Это время, когда технологии летят со скоростью звука, поражая сознание даже самых прожаренных гиков. Мобильные игры подарили на сегодняшний день своим пользователям огромное количество достойных игр, иногда поражающих своим охватом, визуализацией и геймплеем. Данная игра не из их числа. Первое, что наиболее раздражает – это то, как едет наш герой. Ну мать вашу за ногу, спуск по опасной трассе представлен как самое скучно занятие на земле, ведь наш качок спортсмен просто стоит на доске, на поворотах никакого движения, никакого планирования руками, просто обычное стояние на доске, прыжок, который выглядит хуже, чем движения Супер Марио, и нагибания, которые свойственны старикам из дома престарелых, когда они роняют вставную челюсть. От одного воспоминания того, как это выглядит, мне уже хочется завязать с этими экспериментами по подбору игр на обзоры и идти исключительно по самым топовым и дорогим играм, сохраняя попутно свои нервы. Каждое поражение сопровождается сначала вымогательством кристаллов, которые не так просто заработать, а позже рекламным баннером или роликом. Люди, вы что, совсем оборзели, выдавать такую игру, набитую рекламой и отвратительной графикой и ставить в название слово «веселый». Остановите, я сойду.

Funny Racing – игра, которую не пожелаешь и врагу. Мало того, что она выглядит как кусок мусора, так она еще и умудрилась установиться на немалое количество андроид девайсов.

На нашем сайте вы можете скачать Funny Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать