Ontabs
Ontabs.com » Игры » Metal Shooter

Metal Shooter на андроид

Иконка Metal Shooter
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Metal Shooter – отличный динамичный боевик, который рассказывает нам историю одного отважного мобильного Рембо, который в одиночку уничтожает целые армии наемников. Не ждите, что перед вами откроют душещипательную историю про похищение родных, спасение мира или просто о мести. С первых секунд игры нас бросают на передовую, где у вас есть всего один ствол и полные решимости руки, чтобы истребить всех на своем пути. Один ствол плавно превращается в оружие потяжелее и так далее со всеми возможными комбинациями. В одном фильме был момент, когда, выстрелив из пистолета герой сказал, что это как бы не он совершил убийство, а пистолет и он не причём, после чего продолжил убивать людей. Наш герой не приверженец данной теории и легко может пуститься в бой с голыми кулаками. 

Игра выглядит просто отлично. На слабеньком девайсе идет без каких-либо фризов и графика ничуть не страдает. Отличное и забористое музыкальное сопровождение повышает градус безумия, которое царит в игре, а эффекты от возгласов всех действующих лиц добавляют нотку веселья в этот праздник насилия.

Игровая модель напоминает многие игры самых различных жанров, однако наличие общего количества метров заставляют подумать, что в этой групповушке жанров побывал даже раннер. По истечении какого-то времени, которое я не осилил, в игре открываются новые локации, но на этом разнообразие, по всей видимости, заканчивается, ведь в меню отсутствую какие-либо разделы с апгрейдом, покупками и прочей игровой атрибутикой. На рекламе разработчики не экономят, но спасибо хотя бы на том, что она не закрывает игровое пространство во время самой игры.

Metal Shooter от Rocket Games Studio – забавная и очень динамичная игра о противостоянии интересов и неравных соперников, большая часть из которых словно клоны и обречены на жестокую смерть от рук главного героя.

На нашем сайте вы можете скачать Metal Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать