Ontabs
Ontabs.com » Игры » Halfpipe Hero

Halfpipe Hero на андроид

Иконка Halfpipe Hero
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать

Halfpipe Hero – это что-то вроде знаменитого симулятора про Тони Хоука, только для людей с ограниченной координацией. Шутка. Сегодня перед нами игра, которая способна понравиться абсолютно всем любителям мобильных игр на андроид. Как не сложно догадаться по иконке приложения – это симулятор скейтбординга. Но он не включает в себя огромный скейт-парк, людей, которые катаются бок о бок с вами, животных и тому подобное. Есть одна рампа, которая дублируются в различных локациях и ряд персонажей, которые так же становятся доступными лишь после выполнения необходимого минимума трюков. И это все. Таймкиллер, где вы рассекаете на скейте на специальной рампе и выполняете различные трюки, нажимая всего раз на экран вашего девайса.

Несмотря на простоту графического интерфейса, играть в данную игру невероятно увлекательно. Тут я впервые увидел, как устройство предлагает вам сохранить момент вашего падения в гиф анимацию, чтобы потом распорядиться ей по своему усмотрению. Но саундтрек заслуживает отдельной похвалы, ибо он просто отлично подобран для данного геймплея и отлично создает атмосферу.

Трюки, которые вы будете выполнять, по своей сути, требуют от вас одного и того же действия, однако очень важно вовремя вызывать это самое действие. К примеру, чтобы благополучно приземлиться на рампу вам нужно нажать на экран, когда ваш спортсмен примет определенное положение в воздухе, чтобы сделать разворот на 180 градусов, нужно давить, когда он или она находятся посередине рампы, а для стойки на руке на краю – надо поймать момент перед прыжком. Не исключено, что со временем могут появиться еще какие-нибудь действия, но это покажет лишь время.

Halfpipe Hero – отличная игра с очень увлекательным геймплеем, который понравится даже тем, кто совершенно не понимает в чем состоит удовольствие от катания на доске с колесиками.

На нашем сайте вы можете скачать Halfpipe Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать