Ontabs
Ontabs.com » Игры » Real Football

Real Football на андроид

Иконка Real Football
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Real Football – это симулятор от компании Gameloft, что по логике должно подарить нам неплохую игру, но со склонностью к донату в промышленных масштабах, однако сегодня хочется поговорить немного о другом. 29 мегабайт. Представьте себе, футбольный симулятор, который весит меньше 30 мегабайт, от компании, которая клепает мировые игры, пусть даже с не самыми честными правилами. Но еще раз вдумайтесь, 29 мегабайт. У меня на днях были на обзоре бабл-шутеры, чей размер подходил к 100 мб, а тут футбольная игра. Ладно допустим, игра не самая изящная в плане графики, но быть может еще наделили просто потрясающим геймплеем, рядом с которым все части FIFA от Electronic Arts просто седеют на глазах, а Pro Evolution Soccer как сидел с грустными глазами в курилке, так и остается там. Но нет. Назвать данный геймплей хотя бы играбельным не поворачивается язык. Конечно, многого ждать от мобильной игры вообще никогда не стоит и особенно от такого сложного игрового процесса как в футболе, но есть подозрение, что 20 лет назад на компьютерах, которые были в десятки раз слабее, чем сегодняшние мобильные устройства, выдавали намного лучший геймплей. Единственное, что хоть как-то смотрится цивильно – это звук. Он не шедеврален и скачивать его для отдельного прослушивания никто не станет, но в игре, мне кажется, он является лучшим элементом.

Игра порадует тех, у кого случают ломки от недостатка футбола и во многом они останутся довольными, ведь геймплей позволяет в расслабленном состоянии заколачивать один гол за другим, несмотря на ваш игровой опыт. Не буду больше никого расстраивать, как всегда советую всем ознакомиться с игрой лично и делать выводы самому.

Real Football – редкостный проект, который поражает здравый смысл любого игрока, кто хоть немного в теме.

На нашем сайте вы можете скачать Real Football.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать