Ontabs
Ontabs.com » Программы » MP3 Video Converter

MP3 Video Converter на андроид

Иконка MP3 Video Converter
  • Обновлено
  • Разработчик Springwalk, Inc.
  • Версия 1.10
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

MP3 Video Converter – не самое распространённое и востребованное приложении в магазине приложений от Google. Более того, само направление, в котором работает данный софт, возможно и скорее всего, никогда не приходило в головы большинству пользователей мобильных устройств. Речь идет об конвертации. Многие от услышанного слова уже могли впасть в ступор, ну а другие немного заинтересовались. Кто мы такие, чтобы судить о вкусах и пожеланиях наших с вами коллег по пользованию системой андроид? Поэтому если вы абсолютно не заинтересованы, то остается один вопрос – как вы попали на страницу с данным обзором? Итак, функционал данного софта прямолинеен и не обладает большим количеством наворотов. Его основная задача, если изъясняться обычным языком, вытаскивать аудиодорожку из видеофайла и превращать ее в аудио формат. Сценариев для данного мероприятия можно придумать целую гору и то, как и для чего вы будете его использовать, целиком лежит на ваших плечах. От себя еще хочется добавить, что процесс достаточно интуитивный и для него не требуется никаких особых навыков.

Приложение поддерживает большинство видео форматов, поэтому вы можете проделывать данный процесс с любым видео, которое находится на вашем устройстве. На выходе нам предлагают выбор между форматами mp3 и AAC, частотой звучания в Kb/S, а также предлагают задать имя будущему файлу. В настройках есть только выбор места сохранения выходных файлов. 

В данном приложении даже реклама не заставляет напрягаться. Внизу растянут небольшой баннер, который совершенно не мешает пользоваться функционалом и в момент начала конвертирования нам показывают рекламную заставку. Мне кажется, что перед нами отлично сбалансированный способ использования рекламы в приложении.  

MP3 Video Converter от компании Springwalk – отличное решение для тех, кому нужно достать звук по каким-либо причинам из видео для того, чтобы потом воспользоваться аудиодорожкой в своих корыстных целях.

На нашем сайте вы можете скачать MP3 Video Converter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать