Ontabs
Ontabs.com » Игры » BeeFense - Fortress Defense

BeeFense - Fortress Defense на андроид

Иконка BeeFense - Fortress Defense
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

BeeFense - Fortress Defense расскажет нам историю о противостоянии трудолюбивых и мирных пчел против коварных и злых шершней, которые всеми силами пытаются похитить самый ценный ресурс в мире – мёд. Ваша колония пчел жила в мире, каждый занимался своим делом, которое приносило пользу общей миссии существования, но в один ужасный день на вас напали с единственной целью – уничтожение вашего улья, убийство королевы и захват всего меда, который вы с таким трудом собирали. В такой момент даже самые добрые существа готовы переступить границу и встать на защиту своего большого семейства, что и делают наши герои. Ваша задача взять под контроль оборону вашего улья, выставить дозорных, оснастить их вооружением и не подпускать гадких шершней к своей королеве. Выполняйте свою задачу хорошо и тогда никто, как много бы их не было, не сможет забрать то, что вы с такими усилиями собирали.

Перед нами игра всем известного жанра, который заходит далеко не всем. Стандартный геймплей и понятные правила с первых же минут помогут вам чувствовать себя как в своей тарелке. Приятная графика и атмосфера микромира также создают особые впечатления от игры, что всегда идет только на пользу как разработчиками, так и рядовым игрокам. В игре не было замечено чрезмерное количество рекламы и жуткого доната, однако по мере прохождения всякое может случиться.

BeeFense - Fortress Defense от ByteRockers' Games – отличное развлечение в тихий осенний вечерок, которое будет радовать вас неплохой графикой, увлекательным геймплеем, а также заставлять вас думать о своих действиях в ближайшем будущем, ведь без стратегии вы вряд ли сможете долго удерживать оборону.

На нашем сайте вы можете скачать BeeFense - Fortress Defense.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать