Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pin Hockey - Ice Arena

Pin Hockey - Ice Arena на андроид

Иконка Pin Hockey - Ice Arena
  • Обновлено
  • Версия 1.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Pin Hockey - Ice Arena – это забавный и очень своеобразный вариант хоккейного симулятора, который показывает популярную игру немного в ином свете, нежели мы привыкли видеть. Представьте себе, что на ледовой арене вместо игроков, которые мечутся из стороны в сторону, сражаясь за шайбу, стоят столбы, которые выполняют функцию игроков,  и то, если быть точнее защитников. Функцию нападающего всегда будете выполнять вы, путем установки направления и силы удара по шайбе. Ваша задача забить шайбу в ворота (очевидно же), но этот процесс далеко не так прост, как может показаться. Для начала, мешают очень пузатые игроки-столбы, которых так просто не обогнуть, далее следует очередность хода, т.е. у вас есть шанс сделать только один точный бросок, иначе все ваши планы попортит соперник. Но в тоже время соперник может сослужить вам хорошую службу, отрикошетив шайбу на удачную позицию. Ну и последняя сложность - это вратарь, которых хоть и столб, но тем не менее может двигаться, поэтому забить пижонскую шайбу с малого расстояния с маленькой силой удара, как в гольфе у вас не получится.

В игре нас ждет очень приличная графика, но с учетом полного отсутствия динами, такой поворот был вполне себе ожидаем. Физика полета шайбы вызывает несколько противоречивых замечаний, но и на это можно закрыть глаза в силу нескольких особенностей игры. Музыкальное сопровождение присутствует, но его можно отнести к тем характеристикам, которые абсолютно не запоминаются. В игре несколько режимов, а именно турник и онлайн сражение. Конечно, во второй половине 10ых годов 21 века, многим людям хочется сражаться вживую с реальными соперниками, что оживляет в нас дух лидерства и пробуждают древние инстинкты, которых нам не хватает на генном уровне и вместе с вырабатываемым адреналином нам становится намного лучше в  плане самочувствия и радости в штанах. В турнире же нам предлагают серию из 9 матчей, протяженностью по минуте каждый.

Pin Hockey - Ice Arena – неплохой спортивный таймкиллер, который скрасит несколько минут в тяжелое время.

На нашем сайте вы можете скачать Pin Hockey - Ice Arena.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать