Ontabs
Ontabs.com » Программы » Light EQ by ACDSee

Light EQ by ACDSee на андроид

Иконка Light EQ by ACDSee
  • Обновлено
  • Разработчик ACD Systems International Inc.
  • Версия 1.2.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать

Light EQ by ACDSee – приложение, которое преуспело лишь в одном направлении, и создается ощущение, что это новый тренд. В то время как никому неизвестные в широких кругах компании напихивают в свои продукты функционала размером с паровоз, другие, более известные на рынке игроки выдают приложения, которые по-настоящему хороши в чем-то одном. Лично я весьма далек от мира профессиональной фотографии и мне сложно судить, насколько один продукт лучше другого в плане технологий, которые они используют для тех или иных инструментов редактирования, но те приложения, которые я тестировал в последнее время в области фото коррекции оставляют у меня исключительно положительные впечатления. Компания производитель данного приложения известна многим с незапамятных времен, когда она была, на мой взгляд, чуть ли не единственным толковым приложение на windows с приличными возможностями для редактирования фото. Само собой, самые матерые продолжали пользоваться родным Paint, но остальные предпочитали ACDSee. Так вот, в данном приложении, по словам разработчика используется запатентованная и эксклюзивная технология освещения и повышения контрастности. Другими словами, нам предлагают простую, но в тоже время уникальную систему регулировки экспозиции, или более простыми словами – делать ваши фотографии темнее и светлее.

В интерфейсе приложения почти ничего нет. Прям вот вообще. Логотип и две большие кнопки для выбора снимков из памяти и включением камеры для моментального фото. Вся обработка осуществляется уже на готовом снимке и в ней можно наглядно посмотреть, как меняется фото, перетащив ползунок либо вправо, либо влево, от темного к светлому. Судить о производительности вы будете уже сами, но что касается меня, то я полученными результатами остался доволен, и если бы я серьёзно занимался постингом своих творений в интернет, то вероятно оставил бы приложение на своем девайсе на всякий пожарный.

Light EQ by ACDSee – еще один инструмент от именитого производителя для редактирования ваших снимков, который способен исправить ваши ошибки в плане неправильно подобранного света на фотографиях.

 

На нашем сайте вы можете скачать Light EQ by ACDSee.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать