Ontabs
Ontabs.com » Игры » My Little Pony: Puzzle Party

My Little Pony: Puzzle Party на андроид

Иконка My Little Pony: Puzzle Party
  • Оценок: 25
  • Обсуждений: 0
Попуряность 96% 96%
Скачать

My Little Pony: Puzzle Party – очаровательная игра про известных многим персонажей из волшебной страны Эквестрии. Мультсериал «Мой маленький Пони» не может оставить равнодушными даже самых брутальных мужиков на свете благодаря многим своим личностным характеристикам. Несмотря на всю свою девчачесть, и откровенную наивность, мультфильм и все его главные герои навсегда останутся в теплых воспоминаниях всех, кто когда-либо соприкасался с ними. Данная игра представляет собой избитый жанр, который раз за разом выстреливает в различных своих перевоплощениях, и данный экземпляр не исключение. Благодаря своей красочной и доброй атмосфере, героям мультсериала и искренне добрый мотив, игра просто обречена стать одним из любимых занятий многих андроид игроков на долгое время. Вновь придется «лопать» одноцветные камешки, собирать бонусы, выполнять задания и все то, что мы делаем за разом в самых разнообразных играх жанра.

Про визуальную часть игры с полным восхищением можно говорить часами. Словно мы попали в мультфильм и смотрим очередную серию, наслаждаясь отличной картинкой, яркими эмоциями и любимыми персонажами. Тоже самое касается и музыкальной составляющей. Играть в данную игру одно удовольствие в плане получения отличного настроения. Каждый персонаж в полной мере раскрывает свои особенности, демонстрирует свои навыки и умения и тем самым помогая вам двигаться дальше, преодолевая уровень за уровнем. Игра станет отличным союзником в вашем времяпрепровождении и конечно же понравится детишкам, которых нужно будет вовремя оттаскивать от планшета или смартфона иначе вы рискуете их там потерять. Присоединяйтесь к сообществу и приглашайте друзей, чтобы соревноваться с ними под девизом «Дружба - это чудо».

My Little Pony: Puzzle Party – отличная игра с невероятной графикой, любимыми персонажами и увлекательным геймплей, кто бы там что не говорил.

На нашем сайте вы можете скачать My Little Pony: Puzzle Party.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать