Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ride With the Frog

Ride With the Frog на андроид

Иконка Ride With the Frog
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Ride With the Frog – это забавная игра про похождения давно знакомых нам лягушек, которые продолжают сражаться со временем в немного новом для них ремесле. Вы оседлаете гироскутер и на огромной скорости будете нестись по непересеченной местности, полной золотых монет и ущелий, в которые так легко провалиться. На своем пути вы встретите своих братьев, заточенных в стеклянные тюрьмы, и они будут вам бесконечно благодарны, если вы спасете их из заточения. Проноситесь на огромной скорости по причудливым ландшафтам, перепрыгивайте ящики, которые разбросаны на дороге и спасайте друзей и не забывайте о времени, ведь оно – ваш злейший враг. Для того, чтобы одержать победу над ним, разработчики и проектировщики локации разбросали часы, которые помогают вам оттянуть неизбежный конец. Продержитесь как можно дольше, соберите максимум монет и увеличьте свой опыт, чтобы открывать новых персонажей, которые заменят вашего стандартного бойца. В своем пути вы можете использовать улучшения, такие как магнит для монет, тройной прыжок или дополнительное время, которое также можно получить с помощью просмотра рекламы.

Игры этой серии всегда были знамениты отличным визуальным рядом, восхитительной музыкальной дорожкой, которая проходит сквозь все игры про лягух и динамичным геймплеем, который не позволяет вам расслабиться. Меняющаяся походу локация добавляет игре остроты. Но постоянно начинать с одной и той же точки со временем, конечно, надоедает.

Ride With the Frog от Playmous – отличная игра, которая имеет в себе полный набор достоинств, которые мы ценим в играх самой разнообразной направленности.

На нашем сайте вы можете скачать Ride With the Frog.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать