Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zen Hanoi

Zen Hanoi на андроид

Иконка Zen Hanoi
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Zen Hanoi знакомит своих игроков с увлекательной логической игрой, которая была придумана еще в 1884 году и называется Ханойская башня. Суть игры заключается в перетаскивании дисков пирамиды их хаотичного состояния в правильные одноцветные пирамидки. В самом начале игры можно ознакомиться с интерактивным обучением, которое лично я благополучно пропустил и это не помешало мне с уверенностью пройти несколько уровней. Однако, чем дальше я заходил, тем сложнее становились задания и для достижения приемлемого результата приходится действительно думать на несколько шагов вперед. Не получается избавиться от ощущения, что играешь в некий пасьянс, который мутировал из карт в детские пирамидки и время от времени перемешивается. 

Объяснять правила будет лишним, потому что стоит смотреть и пробовать, чем читать, забыть, потом вспоминать и в итоге смотреть обучающий материал. К тому же, Ханойская башня является инструментом для нейропсихологических тестов, в которых выявляют способности людей к планированию своих действий. Естественно это не означает, что если вы не можете пройти уровень, то у вас какие-то проблемы, но, если такое вдруг случилось, разработчики оставили вам право на подсказку, которой по всей видимости немного стыдно пользоваться, особенно на людях.

Разработчик данной игры подарил за свою карьеру своим игрокам немало интересных, порой бессмысленных, а иногда очень заразных игрушек, в которые почти во всех случаях было очень интересно зависнуть свободным вечерком или в кабинете раздумий. На данный экземпляр распространяется точно такое же правило и велика вероятность, что данная игра затянет вас в свои сети и долгое время не будет отпускать.

Zen Hanoi – увлекательная логическая игра, которая имеет на своем борту все необходимые качества для того, чтобы поселиться на вашем андроид устройстве.

На нашем сайте вы можете скачать Zen Hanoi .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать