Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lost Twins - A Surreal Puzzler

Lost Twins - A Surreal Puzzler на андроид

Иконка Lost Twins - A Surreal Puzzler
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Lost Twins - A Surreal Puzzler – отличная логическая игра про близняшек, которые оказались вдали друг от друга в очень интересном и загадочном мире, который напоминает по своему строению блочный дом, который двигается подобно пятнашкам и лишь в определенном положении образует проходы между комнатами. Вам предстоит управлять сразу и девочкой, и мальчиком чтобы собрать все звезды на уровне и найти счастливую дверь, в которую обязательно нужно заходить вместе. Вас ждем множество опасностей, но игра по сути своей очень добрая, поэтому любителям крови и расчлененки будет немного скучно. Счастливый конец с воссоединением с родителями будет ждать вас в конце этой чудесной истории, но до тех пор, вам придется пройти 5 различных локаций с 11 уровнями на каждой, разгадывая загадки, собирая спрятанные предметы и попутно играя в различные мини-игры.

Смотрится данная игра очень симпатично. Отличная графика, шикарные фоны и удачные ракурсы в совокупности создают отличный визуальный стержень игры, который в свою очередь гармонирует с классным саундтреком, который можно слушать часами, выставив его в качестве фона. Ну и вдогонку идет увлекательный геймплей, который сочетает в себе частички различных игровых жанров.

Оказавшись в комнате, вы начинаете поиски звезды, которую необходимо забрать, чтобы получить больше очков за прохождение. Когда вы собрали звезды, нужно приглядеться повнимательней, чтобы отыскать спрятанные элементы. Потом мы идем выход для близняшек, и начинаем перемещать комнаты так, чтобы оба они могли добраться до той самой двери. Сначала может показаться, что процесс не такой уж и запутанный, однако позже, спустя несколько уровней, ситуация может серьезно измениться.

Lost Twins - A Surreal Puzzler – отличная игра, которая способна дарить целый букет эмоций своим игрокам и тем, кто только услышал о ней и позже обязательно присоединится. 

На нашем сайте вы можете скачать Lost Twins - A Surreal Puzzler.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать