Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blood Brains and Gore

Blood Brains and Gore на андроид

Иконка Blood Brains and Gore
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Blood Brains and Gore или Кровь Мозги и Кишки – это жестокая, бессмысленная и совершенно беспощадная игра, в которой вам выдастся отличная возможность измельчать зомби, которых подбрасывают в поле вашего зрения. Самые опытные сразу же увидят невероятное сходство с уже ставшей классической игрой – Fruit Ninja. Действительно, данная игра копирует механику и геймплей фруктового ниндзя с точностью до 100%, ну а от себя они добавили огромное количество расчлененных зомби и несколько сменных орудий, чтобы процесс не казался вам слишком однообразным. Смысл, если его так можно назвать, заключается в том, что вы должны порубить как можно больше тел, при этом не зацепив бочки с химикатами и не оставляя в «живых» ни одного мертвеца.

Название игры не обманывает и нас действительно ожидает огромное множество кишок, крови и мозгов, которые иногда очень весело отделяются от остатков. Действие выглядит очень кинематографично и особо впечатлительным лучше дважды подумать, стоит ли им в это играть. С одной стороны отчетливо видно, что перед нами дикий трэш, но определённо с собственной изюминкой, которой может похвастаться не каждая игра, которая случайно может оказаться на вашем девайсе.

В игре целых два режима, которые не сильно отличаются друг от друга, но один из них дает вам настоящую свободу для действий, убирая бочки с химикатами. Теперь ничто не остановит вас от беспощадного геноцида умерших людей. Помимо трупиков вам регулярно подкидывают различные бонусы. Лично я успел познакомиться с замедлением времени, топором мясника и дробовиком, который разносит подопытных  на маленькие кусочки.

Blood Brains and Gore или Кровь Мозги и Кишки та еще игра, аналогов которой еще надо поискать. Даже с абсурдным внешним видом отваливающихся кишок игра все равно очень веселая и дарит нам определенные ощущения, которые мы ищем устанавливая игры на свои гаджеты.

На нашем сайте вы можете скачать Blood Brains and Gore.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать