Ontabs
Ontabs.com » Игры » Flick Shoot US: Multiplayer

Flick Shoot US: Multiplayer на андроид

Иконка Flick Shoot US: Multiplayer
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Flick Shoot US: Multiplayer – это отличная футбольная игра, которая заточена исключительно на штрафные удары. В этом симуляторе вы будете забивать огромное количество голов, никакой беготни, симуляций и других не самых зрелищных моментов из мира большого футбола. С каждой минутой, проведенной в игре вы будете получать все больше удовольствия, ведь процесс штрафных ударов доведен, по моему мнению, до совершенства. Перед нами несколько режимов, каждый из которых по-своему уникален. В режиме «задачи» вы будете бить до посинения с тем лишь условием, что вы должны набрать достаточное количество очков для перехода на новый уровень. В режиме «без промаха» соответственно нельзя промахиваться, испытание временем заставит вас бить на пределе своих возможностей, при этом попадая всегда в цель. Также, как видно из названия игры, существует онлайн режим, где вы будете соревноваться с другими игроками со всего мира. Мячи, попадающие под перекладину и рядом со штангой, оцениваются намного выше, чем остальные, поэтому в режиме мультиплеера стоит метить именно в эти точки. Также на линии ворот регулярно может появляться различные бонусы, выбив которые вы также увеличите свой игровой счет. К сожалению, не все режимы открыты с самого начала и для их открытия необходим донат. А еще в игре огромное количество миссий, выполняя которые вы получаете игровой опыт и наличные, на которые можно играть в онлайне.

В игре отличная графика, физика и очень динамичные звуковые эффекты в виде криков и песен болельщиков. Реклама появляется в самых неожиданных местах, но это терпимо, учитывая насколько увлекательный геймплей мы будем лицезреть. Дополнительным плюсом для модников будет настраиваемый внешний вид игрока, который по моему мнению не имеет никакого смысла, ведь вовремя игры вы будете наблюдать лишь мяч и его полет в сетку. Конечно, во время празднования победы над противником вы увидите себя, но смысл от этого минимален.

Flick Shoot US: Multiplayer – отличная и очень увлекательная игра, в которую можно играть часами при этом ни капельки не устав.

На нашем сайте вы можете скачать Flick Shoot US: Multiplayer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать