Ontabs
Ontabs.com » Игры » Алкополия

Алкополия на андроид

Иконка Алкополия
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Алкополия – очень занимательная игра, которая поможет вашей пьяной компании провести время еще веселее, чем это изначально планировалось. Правда для этого придется позвать в свою кампанию еще одного члена – ваш девайс на андроид. Давайте не будем кривить душой и отрицать очевидное: многие из нас горазды злоупотребить сами знаете чем, и встречи с друзьями заканчиваются именно попойками. Если вы отдыхаете более культурно, то вам будут завидовать многие, но и заниматься осуждением не стоит. Задача данного приложения – не дать вам засидеться и уснуть прямо на месте, а провести время вдвойне веселей, выполняя веселые и забавные задания с игрового поля очень сильно напоминающего натуральную монополию. 

В начале игры вам предлагается создать список из игроков, которые оказываются вовлеченными в этот удивительный процесс. С учетом того, что каждая клетка помимо задания наделена тематическим персонажем из мемов, то все участники процесса будут получать еще и дозу веселья от просмотра карточки, которую им придется выполнять. В остальном действуют классические правила настольной игры, в качестве передвижения используется кубик, который автоматически крутится при нажатии на него, а одновременно могут играть до 9 человек. Одно можно гарантировать точно: пить придется много, причем никто не застрахован от того, что во время хода другого игрока вас не зацепит очередное задание и очередной коктейль из того, что находится на столе.

Алкополия – интересная идея того, как разнообразить событие, которое к сожалению, иногда в процессе теряет свою искринку и начинает быть банальным собранием друзей и знакомых, которые просто в итоге хотят спать.

На нашем сайте вы можете скачать Алкополия.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать