Ontabs
Ontabs.com » Игры » Best Fiends Forever

Best Fiends Forever на андроид

Иконка Best Fiends Forever
  • Обновлено
  • Версия 2.1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Best Fiends Forever – это продолжение приключений отважных насекомых против грозных мерзких слизней в чудесной красочной стране. Кто не встречался с первоисточником, тому настоятельно рекомендую его попробовать. Да, это всего лишь модификация жанра «3 в ряд», но визуальная составляюща в той, да и в этой игре, просто потрясающие. И все бы ничего, радость поклоннков подпрыгнула до небес, когда они увидели знакомые лица букашек на иконке или постере приложения, но тут случилось страшное. Спустя несколько секунд начинаешь понимать, что Seriously Digital Entertainment Ltd. Всед за своим успешным и увлекательным творением выкатывают нам на суд кликер, обычный, мать его, кликер. Представить такой поворот событий было просто невозможно, но это случилось. Вам предстоит вступить в бой с противником, который во многом превосходит вас количеством, но это обстоятельство никогда не смущало наших героев. Как и в прошлый раз вы начинаете поход лишь со своим пальцем в компании, но впоследствии к вам присоединятся ваши товарищи, мощь которых будет пропорционально расти по мере прохождения уровней. Вы встретитесь не только с мелкими слизняками, но также с огромными мутантами слизнями, по которым нужно ударить немалое количество раз, чтобы они больше не беспределили в вашей стране.

Графика и музыка в игре просто отличные и только из-за них уже стоит хотя бы ознакомиться с геймплеем. Но, а что касается игрового процесса, ну сами подумайте, что можно взять с кликера? Мало того, что вы стираете свои пальцы о планшет или смартфон, так и по сути ничего не меняется, кроме локаций. По мере возрастания мощи героев, растет и ударостойкость противника, поэтому вся игра – бесконечный замкнутый круг, но возможно я ошибаюсь. Конечно, залипнуть в кликер – дело не сложное, но посмотрев на это со стороны становится достаточно печально и жалко того времени, которое вы потратили на него.

Best Fiends Forever – красивая и безусловно очень веселая игра, но геймплей, будем объективны, совсем не торт. Но к сожалению, нынешние реалии почти не оставляют никаких шансов нестандартным играм и разработчики выкатывают на рынок однотипные игры одну за другой.

На нашем сайте вы можете скачать Best Fiends Forever.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать